• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Ресторан «Особняк А.И.Глуховского», наб. адмирала Лазарева, 10 (ст.м. Чкаловская)

6 АПРЕЛЯ - встреча: ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР КОМПОЗИТОРА И ПОЭТА ОЛЕГА ПОПКОВА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ. ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ
2548 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Ресторан «Особняк А.И.Глуховского», наб. адмирала Лазарева, 10 (ст.м. Чкаловская)

Творческий вечер – это всегда волнительно и ответственно для человека, который подводит итог определенному этапу своей жизни. И творческий вечер — это всегда возможность увидеть любимого артиста таким, какой он есть, без грима и роли, с его собственными желаниями, мечтами и стремлениями, личностными ориентирами, творческими планами и даже нереализованным потенциалом.

Этот вечер Олег Попков проведет на сцене для того, чтобы поделиться сокровенными мыслями и новыми песнями, теплыми воспоминаниями, историями смешными и грустными. Это будет диалог, живое общение, в котором нет рампы, разделяющей артиста и зрителя.

Все, что вы хотели узнать, спросить при личной встрече – все это возможно сделать в камерной обстановке творческого вечера!

 
Интересные люди: 
ОЛЕГ ПОПКОВ — популярный композитор, автор-исполнитель, певец, продюсер, лауреат «Песни Года», написавший десятки хитов для самых известных звезд эстрады таких как, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Таня Буланова, Стас Пьеха, Слава и т.д. Владелец собственной студии звукозаписи, что позволяет ему работать над сольными проектами и с начинающими и известными артистами. Яркий саксофонист с выразительным уникальным звуком. Вокалист, исполнитель собственных песен. Работает в группе Тани Булановой "Летний сад", как клавишник, пианист и МС. Выступет с концертами и творческими вечерами, пишет музыку для театра и кино.
 

Специальный гость встречи — МИХАИЛ КЛЕНОВ (Экс-диджей «Эльдорадио»)

                   Организаторы  и вдохновители проекта "Интересные люди. Интересные встречи"  -                         Ирина Кирий и Елена Реутова

 

  Интересные темы:

  • Любое его появление на сцене или на киноэкране всегда вызывает интерес. Олег Попков родом из Санкт-Петербурга. Потрясающий мелодист, песни этого автора становятся популярными мгновенно и занимают первые места всех российских хит-парадов. 
  • Среди его успешных хитов: "Живем пока" и "Хочется" из репертуара Аллы Пугачевой; "Золотая пора", "Ты не любила", "Снежная королева", спетые Татьяной Булановой, "Сама по себе" и "Незамужняя" группы "Тутси"… Попков пишет для разных исполнителей и на дефицит идей никогда не жалуется…
  • В России его знают как умелого и точного хит-мейкера, знатока новейших танцевальных технологий. Прежде Олег Попков, как правило, всегда сочинял ударные, электронные шлягеры и не вызывал ни одного повода усомниться в их оригинальности.
  • Вот, что он сам говорит о себе: «Я профессиональный продюсер, композитор и поэт-песенник. Не считаю себя поэтом в "чистом виде". Скорее, я — автор текстов. Есть небольшое количество стихов, но почти вся энергия уходит на песни»

Встреча с Олегом Попковым — это живой концерт-импровизация, где можно услышать любимые знакомые песни, окунуться в волшебный мир звуков и получить необыкновенное удовольствие!

*Каждый может задать Олегу свой вопрос и получить ответ, в т.ч. музыкальный – запретных тем нет!

Любая песня, которая будет исполнятся, неслучайна. И этот вечер — не автобиографическая книга, а скорее диалог, итогом которого станут аплодисменты. Каждый уйдет из зала с чем-то своим. Кто-то улыбнется, кто-то задумается, но никто не пожалеет☺ 

Продолжительность: с 19.00 до 22.00.  Вечер закрытый — только для участников проекта «Интересные люди. Интересные встречи». Вход по предварительной регистрации и приглашениям. 

Приглашения можно получить у

Ирины 89112267218 IrinaKiri@mail.ru и Елены 89817512471 e-reutova1966@mail.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше